ОК
Оксана Коскова

Не получается подключить планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 к компьютеру

Программу Kies установил, на самом планшете написано, что он подключен, на компьютере сообщение появляется, что устройство самсунг подключено, и на этом все. В качестве съемного диска компьютер его не читает, через программу тоже не видит. Третий день бьюсь. Сто раз переустанавливал программу и ее драйвера. Подскажите, что сделать еще. Это проблема в самом планшете или компьютере? Или я что-то не то делаю?

Ал
Александр

Слушай он просто как таковой не воспринимает его там по настройкам в планшете и в компьютере надо лазить а программы качать бесполезно.