Рустам

где скачать игру minecraft?1.4.7

Ольга Голицына

Скачать Minecraft (Майнкрафт) 1.4.7 http://gameminecraft.ru/download-minecraft/1370-skachat-minecraft-maynkraft-147.html
Там же на странице ссылки на моды и карты для 1.4.7
.

L8
Lakezz 888

В интернете!
Вы что: не знаете, как в интернете найти кучу пиратских Minecraft?! Я удивляюсь!
Короче, зарегайся на nnm-club.ru и скачай этот торрент.

Елена Дудина

Нажать галку Форс апдейте перед входом под ником, если новые не вышли версии а так в нете поищи не через торент

Гульмира

mcdownloads.ru