Ар
Артём

Есть ли программа для изменения голоса в Skype?

Maftunjon Ilashov

AV VoizGame 6.0 - лучшая программа, которая изменяет реальный голос для игровых чатов. Программа работает с многими приложениями для разговоров в игре и изменять ваш голос до неузнаваемости в реальном времени.
Scramby v 2.0.40.0_Это генератор веселых звуков и изменение голоса в IP и DSL телефонии Skype, Google Talk и Yahoo!Messenger. К примеру Вы можете говорить голосом терминатора или президента. Мужчины легко становятся женщинами, а женщины мужчинами (ну чем не повод подшутить над друзьями)

Фёдор Факушин

Поменяй настройки в Realtek HD.