Ви
Виталий

Ребят, подскажите, где можно посмотреть нхл в прямом эфире на ipad ???gamecenter дорогой слишком.... спасибо заранее

Андрей Янин

попробуй сначала флэш плэйер хороший скачать, чтобы видео можно было смотреть. А потом ищи онлайн ссылки

Людмила

Вроде там есть и вкладки бесплатные посмотри

Ольга Бибик

Сколько за айпад дал? В этом сезоне гейм-центр стоит 50 баксов. Можно дать и это) а флешплейера не нужно для аппловской апликации гейм-центра