Галина Ларионова

Хочу рялбный сон помагите!!!

Народ подскажите как зделать так чтобы был такой хороший сон, когда у меня был иногда такие сны бывают очень редко например, кагбуто ты в ряльности и ходиш и делаеш что хочеш, Даааа. . я похож на дурака но я хочу такой сон скажите что надо делать например там, рецепт из книг или совет скажите пожалуста зарание спасибо....

Марина Потапова

Сделайте ловец снов своими руками, как сделать и из чего посмотрите в интернете или в книгах. можно конечьно купить ловец снов в магазине но зделанный своими руками лутше покупного.