Рашид Габиев

Посоветуйте аниме.. . Либо комедию либо ужастик... Ну или на ваш вкус 🙂

Светлана Рушева

Да, и комедия и ужастик - Когда плачут цикады

Галина Шумилова

смотри
наруто

Наталья Веснина

Ну, на счет наруто, так это только тем, кто готов вечно смотреть один и тот же сериал)) )
Можешь посмотреть Тетрадь смерти, Темный дворецкий или Я, пес и СС.
что касается ужастиков, в аниме и такие есть: кровь, когда плачут цикады
комедии - на каждом шагу... можно попробовать: Хост клуб старшей школы Оран или этти какое-нибудь

Сл
Слава

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, loveless, синий экзорцист, в лесу мерцания светлячков, хеталия

Екатерина Пластинина

Академия Оккультных Наук
Кабато,
Ходячий замок Хаула,
Стальная тревога,
Семь обличий Ямато Надэсико,
Достучаться до тебя,
Волчица и пряности,
Меланхолия Харухи Судзумии,
Реборн,
Леди против Дворецких

Радик Нагимов

Хвост Феи
иная
шики
кошечка из сакурасо
на мой вкус "синий экзорцист" и "мастера меча онлайн"