J. Не Знакомлюсь Livingston

Разобраться в запутанной истории

Парень ухаживал за девушкой. Встретился соперник и припугнул парня. Парень испугался. Соперник предложил встречаться девушке, припугнув и ее. Девушка согласилась. Ведь парень тоже испугался. А она девушка, она еще слабее. А когда сопернику надоест эта девушка, будет ли парень снова встречаться с ней? Он ее сильно любит.

Чем девушку припугнул? А парня чем припугнул? Ну и девушку тем же. Заставил. А что ей делать? Она слабая.

Ла
Лада

под дулом пистолета чтоли встречаются???

Евгений Панов

Трус, какой из него мужик и ты не права, как то запугал, кто он такой, чтоб вас развести так.

Юлия Дунаева

припугнул девушку... чем?
Если он не нужен девушке, никто не заставит её
прыгать к нему в постель.