Serik

Много ли мужчине надо ума, что бы смеяться над умом женщины?

И че тогда такие умные.. . просто тупят тут в Ответах. . Может пора теорию вероятности переоткрыть?

Masha Volkonskaya

Одни женщины качают бёдрами, другие качают правами, первые добиваются большего.

Наталья Никишина

Постоянно унижаете! Почему "мужчины"? Я не смеялся! Еще жить хочу...

Лика Лика

Ахахаха

Нина Глушенкова

пусть смеются. .
получается-то всегда.... по-нашему)))

Роман Шлыков

В даннои случае мужчине ума вообще не надобно, ибо над человеком, тем более женщиной, смеются только "мужчины" напрочь лишенные разума. Умный мужчина может только пошутить с женщиной, да и то только хорошенько подумав-"а не будет-ли эта шутка обидой? "

Екатерина

Чтобы ржать ума не надо...

Илья Климов

Посмеяться ума не надо. просто хорошо смееться тот, кто смееться последним...