Юрий Ледяев

Как вы считаете стоит ли из за виндовс 8 менять покупать целый комп? Если компу 1.7 и вообще стоит ли

7 естественно

Элёр Баходиров

а что у тебя сейчас?
мне 8 не понравилась, 7 лучше

Зи
Зинфира

ну года через 2 к 8й винде народ привыкнет, и косяки мож устранят.. . вот тогда про нее можно будет думать...

Димас

Поменяй через год на Интел новый.

Надежда Карабец

Что значит компу 1,7? Лет что ли? Если так, то не стоит и из-за виндовс 8 достаточно поставить винду, но менять комп нет.

Елена Москвина

8 винду можно и без компа купить

Фр
Фрррррррррр

я бы нестал

Natali Notka

да есть недосатки в 8 ке но я их ликвидирую что мне нужно я востановил