Baсилий

как установить драйвер на роутер d-link b1 для yota LTE&

я нашла такую инструкцию, но не могу понять как задать сетевой карте ip и шлюз, помогите, пожалуйста:
Порядок действий:
1. Задаем сетевой карте компьютера IP 192.168.0.2 маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.0.1

2. Выключаем роутер, спичкой или другим тонким предметом нажимаем «скрытую» кнопку Reset сзади роутера и держим ее.
3. Включаем роутер в сеть.
4. Ждем 10-15 секунд, отпускаем кнопку.
5. Открываем веб-браузер и заходим по адресу 192.168.0.1
6. Скачиваем прошивку на локальный диск
7. В окошке выбираем файл прошивки, жмем Upload…
8. Ждем окончания прошивки. После окончания процесса прошивки должен загорется индикатор питания.
9. Сетевой карте компьютера теперь нужно задать автоматическое получение IP. Для этого в настройках сетевой карты компьютера жмем кнопку напротив «Obtain an IP address automaticaly» и ОК. Теперь можно зайти в контрольную панель роутера для настроек WIFI сети, смены пароля и т. д.
10. Роутер доступен по адресу 192.168.1.1 login- admin, password- 1234.
Если все прошло успешно вы увидите такой экран:

(d-link 320)

Сергей

На роутер никакой драйвер не нужен.

Татьяна Елисеева

используй driverplus.ru