Ма
Марина

GTA IV Episodes from the Liberty City PS3

Хочу скачать данную игрулю через торрент (стоит multiman),но только Episode.Дайте ссылку, а то везде выдает полное издание.

А чистую игру без дополнений где скачать?

Анна

Episodes from Liberty City - это и есть полное издание, состоящее из дополнений (эпизодов) The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, т. е. такой игры нет.