Nurmuxammad Nurmametov

Хрень какая-то случилась.

Пришел сегодня вечером, включил комп, а там написано, не удалось запустить компьютер. У меня windows 7.Не суть... Короче, уже все нормально, но комп как-будто отмотал время назад. На рабочем столе появились ярлыки, которые я сегодня утром удалил. Другая заставка на рабочем столе, которая стояла вчера. Прогресса в играх, в которые я играл утром нету... Что это за хрень?

Ег
Егор

перепад напряжения, комп перезагрузился о прошел автоматически откатку на вчерашний день!!))

Ро Ман

В связи с проблемой загрузки комп запустил "последнюю удачную конфигурацию", точку восстановления. И реально вернул вас назад во времени. К тому времени, когда была автоматически создана эта точка.