Гуля О.

Что лучше сделать-карвинг или биозавивку?

Амина Алипханова

Не советую ни то и ни другое. Больше времени потом потратите на восстановление волос. А ведь еще и не всегда получается ожидаемый эффект от самих кудряшек.
У меня от природы идеально прямые волосы и как большинство девушек с прямыми волосами я хочу чтоб они вились. На бигудях спать обломно, да и мужа пугать не хочется=)), а плойку волосы совсем не держат. Я делаю следующее: на ночь на влажные волосы наношу пенку или спрей (кто во что горазд) и кручу из них жгут, закрепляю получившийся пучек резиночкой, на утро распускаю и-тадам!! ! красивые блестящие локоны, сбрызну лаком и вперед на работу=)

Главное делать не слишком тугой жгут иначе спать нереально будет=)