Ти
Тимур

Как уговорить дуга перестать нюхать клей?

Подскажите пожалуйста как уговорить друга чтоб перестал нюхать клей, я с его девушкой пробовали но он, то обещал что не будет и всё равно нюхал, то переводил сразу же тему. Огромная просьба подскажите как его уговорить чтоб перестал нюхать его.

Mint Wind

Это бесполезно, поверь. Пока ты добр - ты друг, который тоже начнет нюхать клей, если будешь упорным и злым - будешь враг, который не дает нюхать клей, но уже не друг. Правда в том, что для него клей лучший друг, чем ты и тебе не выиграть.

Наташа Бочарова

скажи ему, что клей уже не прет. в него перестали добавлять пручую шнягу и заменили непручий, и что он мудак и придуряется

Тимофей

1.Выкинуть весь клей который есть в Витебске
2.Когда он куда нибудь пойдёт вместо клея положить ему нашатырный спирт
3.Бить по рукам когда он начнёт нюхать клей

Александр Медведев

а ты ему нос заклей

Со
Софья

прописать ОООЧЕНЬ жестких пиздюлей и посадить под замок

Ольга Рослова

Нос ему сломай, зубы выбей, и в печень дай

Илья Бузенков

жопу склей клеем

Azamat Amanturov

Может, предложите ему кокаин? А вообще, конечно, вы молодцы. Долбите его и дальше, может, поумнеет

Рё
Рёрјсџ

склеить нос) пока до самого не дойдет, что это дрянь-никто не поможет

Дарья Хритоненкова

в печень ему, раз сам не понимает, то только силовым методом.

Ольга Бреева

У нас до чего донюхали что сгорели заживо 2у в лифте .Пусть к девушкам лудше принюхивается .Чо совсем крыша у него едет или это уже его пища, Нинель