Умар Гафаров

Помогите кто знает албанский!

Как с русского на албанский переводится "Я клянусь любить тебя вне зависимости что встанет между нами"

Инна Жуманиозова

"Unë betohem se unë do të dashuri ju dhe asgjë tjetër nuk është rëndësishme" - первая часть дословно, а вторая "и ничто другое не важно". Я не так давно начала учить язык, так что: чем и как смогла, помогла))))