Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тут любит кто как и я Сша больше своей страны?

Иван

очень легко ее полюбить больше чем свою. потому что находясь там, чувствуешь, что и Америка тебя любит. Это необъяснимо.
Но я люблю и свою больную, злую Россию. Особенно ее детей, которых здесь живут в лишениях и притеснениях.

Инга Данилова

Я не люблю больше, но я лучшего о ней мнения, чем о своей.

Ан
Анжелика

Первая фотка тебе зачем? У тебя силиконовой жрачки в городе не продают?

Сергей Рябцев

Ежели русский скажет, что он не любит свою Родину, - не верьте ему: он не русский".
Ф. М. Достоевский "Дневник писателя

Сергей Nf

Сочувствую вам. Ведь ваша любовь - безответна!