Иришка Добродеева

Перебрасывает на другой сайт с Denwer

Всем привет.
Такая проблема - я делал сайт на Вордпрессе на денвере. Адрес сайта выглядел следующим образом: wp/wordpress
Я поменял его на 3d-work . ru
Когда нажал кнопку сохранить меня перебросило на левый сайт.
Что делать? Протестируйте плиз вас перебрасывает или нет?

Ю*
Юлия ***

Просто у реально существующего сайта с указанным вами доменом установлен редирект на другой сайт.
Отключите интернет, перегрузите Денвер и запустите свой локальный сайт. Или просто переименуйте домен для тестирования.