Сергей Мельбман

Подскажите игру Стратегию, средневековье?

Нужна игра где строишь свою империю, где жители города (империи живут своей жизнью - реалистично) .
Заранее спасибо

Ан
Анна

Властелин колец) Рим) Цивилизация ) Казаки)

Катерина Милая***

цивилизация )

Дарья

да как до этого говорили
Казаки, Цезарь, Рим, Цивилизация, Медиевал 2 - тотал вар, Варкрафт 3 - Фрозен Трон, Властелин Колец: Битва за Средиземье, Герои Меча и Магии 5 и т. д. если надо ещё пиши в Личку, я там если надо сайт скину.. .