Витал

Ребят, недавно купил комп, очень хороший по характеристикам, но игры лагают

Процессор: amd a8-5600 apu with Radeon(tm) hd graphics 3.6 Ghz
ОЗУ: 4 гб
Видеокарта: Ati Radeon hd 7570. 1gb
ОП: 32-разрядная win7(лицензия)
Проблема в том что игры, например : Assasin's creed 3 на максимумах не запускается, так-же как и все остальные... Короче не одну игру не могу на максимумах сыграть.
Хотя, на старом компе все игры запускаются спокойно, а характеристики на старом компе похуже чуть чуть

Дровишки последние поставил, винду сносил...

Ну, для меня кажется комп, хороший

Общая оценка производительности : 5,4

Сергей Евдокимов

Судя по всему у тебя комп почему то игнорирует дискретную карту и работает со встроеной, С АТИ дело не имел, но так понимаю, что следует покопаться в настройках и переключить видеокарты, ну и на всякий случай дрова обновить)))

Владислав Шарай

Я не понимаю где ты "очень хороший" комп нашел, судя по характеристика он самый средний, а то что игры не идут это понятие растяжимое

Сергей

нажми свойства компьютера и там оценка будет нажми на неё и смотри како железо на скока оценивается если каконибудь железо на старом компе будет лучше чем на новом замени его

Ри
Рита

где хороший, процессор древний видеокарта слабая