Юля Юльковна

Посоветуйте, вопрос по Метро 2033

Скажите пожалуйста, какой лучше выбрать костюм в метро 2033 за какой легче играть? Штурм или Стелс

На
Надежда

Это кому как, лично я проходил всю игру на стелсе (ну во всяком случае с тех пор как купил костюм) если любиш хардкор то вирай этот костюм !

Кристина Александрова

на кузнецком мосту выбери стелс, а на полисе купи штурмовой, ибо после полиса стелс бесполезен - там только монстры

Just-Do It

я думаю штурм

Катерина Азарова

стелс если всё без палевно хочешь сделать или штурм если хочешь идти на пролом и получать меньше урона как хочеш, я лично стелс купил и проходил незаметно