Наталья Махначева

Проблема с беспроводной сетью!

Сегодня делал перестановку. Естественно роутер отключил от сети и все проводки вынул.
После подключения роутера к сети питания. Интернет появился, ТВ-пристака работает, но ноутбук не видит wifi.
Отключал на 30 минут, после ноутбук видит сети соседей, а роутер за стенкой нет! Почему? В чем проблема?

Сергей Тихонов

У нас в квартире два бука выходят в Инет через Вай-Фай роутер. После отключения эл. питания в квартире или после отключения роутера (чтобы протереть пыль на шкафе где он стоит).. . короче говоря, когда роутер подключен после всего этого, то один бук находит сеть и подключается без проблем к Вай-Фай, а второй иногда не видит сеть. Помогает только одно, снова выключить роутер, снова выключить бук. Подключить роутер (мин. через 2-3), подключить бук. Вот тогда он находит и подключается к нужной сети.