Наташа Чернова

Почему в GTA San Andreas время стало бытро идти и GTA начала тупить что сделать подскажите ?

Виктория Кулакова

хз... попробуй обнулить все читы. как вариант

Наталья Артёмова

Если процессор 2-ух ядерный от AMD- ставить AMD Dual Core Optimizer, ибо для таких старых игр это через чур мощные процессоры.
А вообще, можно через диспетчер задач задать игре соответствие на кол-во CPU, кликнув на процесс игры второй кнопкой мыши.

Иван Григорьев

чит в ключен