Эльмира Асаналиева

какая версия майнкрафт самая лучшая? можете подсказать? а то не могу определиться)

Надежда Куликова

Лучшая конечно та, которая самая последняя. В данный момент 1.4.6. Я как понял ты не давно в майне? хочешь играть по сети? вот наш серв crafting.ucoz.com только тот серв работает на версие 1.3.2.

Иванова Татьяна

Самая лутшая, та что последняя (самая новая) . Особо больших отличий между версиями нет (восновном добавляются новые элементы) . Лично я играю на версии 1.4.7, довольно таки неплохая версия.

Артём Бузин

бета версия 9.6 лучшая версия 8.10