Максим Суворов

найдите лишнее слово: . испанец, немец, китаец, бельгиец, австралиец

Далер Меликов

Да, австралийца пристрели. Кому он нужен?

Юлия Лапикова

австралиец. на другом континенте

Елена Сафарова

Думаю, лишнее слово - китаец. Остальные - представители европеоидной расы (по большей части) . А китайцы - азиатская раса.
Но можно и австралийца исключить: все остальные живут в Евразии, и только австралийцы - на отдельном континенте.

Наталия

Австралиец . Все остальные живут на территории Евразии

немец. Остальные названы по названию своей страны. Он по идее должен быть германец или алеманец.