Юля

помогите как начать сценарий для школьного конкурса ( среди 9-х классов) на тему "всё может быть"

Ve
Vegas

Занавес открывается, посередине шест, ну дальше дерзайте...

Анастасия Пивоварова

начните с монолога-"я Вас любил. любовь ещё быть может... "и раскручивайте эту тему из. Евгенмя Онегина

Наталья Шмыгалина

На сцену выходит девушка в слезах, с каляской и тремя детьми.. . А с зади идет ее однокласник и дразнится "- Эх ты Фома неверущая"..

Люба Пинчукова

Мы не подготовились! Все может быть!

ОК
Ольга Крюкова

самое-самое начало? хм, "всё может быть, даже то, чего не может быть" 🙂