Наталья Труфанова

Юлия 26.08.98. Предскажите, что ждет меня в спорте и каким спортом я занимаюсь по вашей интуиции?

Ан
Анастасия

я думаю либо плаванье либо бег что-то в этом роде
в спорте ждет успех и довольно таки хороший
но в будущем возможно будет решаться ваша судьба возможно придется завязать не надолго

Aнюта

Спорт связан с мячом, возможно теннис. Добьетесь результатов в спорте хороших! Успехов Вам!

Анастасия

Либо баскетбол, либо фектование. Точно не знаю. Может: Футбол, хоккей или шахматы.