Кэ
Кэти

Какое простое и легкое имя дать котенку? Помогите=)

Ольга Трушкова

Кошки быстрее запоминают свое имя, если в нем присутствует звук "с" или шипящие, или сочетаки "кс". Степка, Сказка, Соня, Смурфик, Самсон, Шустрик, Шуня, Ксюша, Коська, Муська, Баста, Шухер, Хаос)) ) Еще нужно смотреть на характер маленького котенка.))) ) У меня кот Степан (Степа) и кошка Бастинда (Бася)

Лена

Муся, Мурка,

Shahzoda

агренидий

Татьяна Марушан

кот
кыса
кисяк

Александр Савельев

смотря какой пол!

Игорь Саванин

Пушок, Пуша-куда уж легче

Алла Грощенко/захарова

ты хлзяин а не мы мы не твечаем за твою кошку

Марианна Бурыкина

Яська и для девочки подходит и для мальчика.

Любовь Задорожная

Вот сайт тут столько имён что ваще какое хочешь выбирайhttp://www.zooclub.ru/cats/7.shtml вот только пролистайте подальше там будет на какую букву!!!

Юльчик Давыдова

Кисуля или кисюся!