Св
Светлана

Вопрос для хакеров и те кто знает что такое WINLOCKER!

винлокеры (если не понимаете о чем я то введите в youtube "казнь читера")так вот я хочу так же казнить этих читеров но когда я качаю winlocker builder v0.4 то антивирус не дает мне его качать точнее дает он качет его до конца но я его открываю (сам архив) и пишит ОБНАРУЖЕН ВИРУС хотя антивирусник отключен как мне решить данную проблему?

Алексей Перелетов

такие дела делаются на виртуальной машине

Алексей Ахапкин

отключи антивирус.... как вариант или просто приостанови защиту..

Надежда Дворенкова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Trojan.Winlock

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления баннера. Если она у вас включена!