Антон

Сейчас уже никто не пользуется Windows 95, 98?

Xurshid Tursunov

Я вообще первый раз слышу. Лучше конечно же семёрка или икспи. Но можно и восьмёрку.

Серёга Добров

я видел в одной бухгалтерии 98 винду, на ней сервер р-кипера крутится, у меня виртуальная 98 стоит, тоже для кипера
есть тут еще жирные тролли которые пишут что у них стоит 95 или 98 и они счастливы как телки с дома 2
ну и наверняка где-то еще стоит из-за несовместимости программ и оборудования более высших версий.

Аннет Алексеева

и в лаптях, как ни странно, никто не ходит

Aleksey Kiselev

Есть люди у ка во не тянет windows xp

Мишина Елена

Нет скорее всего уже давно!!

Михаил Шошин

Пользуются. Есть такие как любители, и они у них стоят.
А есть просто слабые компы, на которые их ставят, хотя лучшее бы туда linux воткнуть.