Яна Олейник

после подключения светомузыки к LPT порту компьютер выключается. В чем проблема? материнская плата GIGABYTE-GA-Z68P-DS3

Александр Гужвенко В bios`е можно же менять настройки ECP/EPP или ECP+EPP.

Евгений Григорьев

Что-то коротит.

Игорь Игорь

1 - у тебя коротыш
2 - схема собрана не верно
3 - слабый блок питания

Аслан Абаев

перегрузка по питанию

Yana Alieva

Коротыш на входе светомузыки. Или не правильно распаял схему на разъём. Учти, что выход из системника- цифровой. Если у тебя вход на светомузыку аналоговый, то фиг-вам будет будет точно.

Сергей Сафонов

Потому что ПК имеет защиту "от дурака". Зачем к LPT??? Очень интересно. Покажи схему цветомузыки. Цветомузыка, в моём понимании, -совершенно автономный блок. Просто нужно подключить выход звука с ПК ко входу УНЧ цветомузыки.