Ирина

Как написать макрос для клавиатуры ? 🙂

Вобщем такая вот идея, есть такие клавы с встроенным замыканием клавиши, тоесть она каждый раз нажимает клавишу, не визуально конечно. Как раньше на Сеге была кнопка Повер она повторяла нажатия 🙂 Реально ли такое сделать с обычно клавиатурой не использую каких то программ сверх замороченых. У кого какие идеи? ))

Раньше еще такие типа проги были которые жмякали на Капслок и намлок и клава мигала ))

Макс Хомяк

AutoHotkey - что угодно на клавиши и сочетания клавиш ставить можно.