Евгений Топилин

какая игра подайдёт для day z arma 2 combined operations или arma 2 operation arrowhead ?

я хочу поиграть в мод day z но на офицальном сайте day z пишут ч то нужно устонавить arma 2 combined operations а на другом сайте где продают arma 2 operation arrowhead пишут что она тоже подходит. так я не понял что нужно? подскажите

тоесть мне нужно купить и arma 2 и arma 2 operation arrowhead ?

а где дёшевле и безопаснее можно эти игры???

Ольга Барахова

Arma 2 Combined Operations - это сразу Arma 2 и Arma 2 Operation Arrowhead.