Katerina

с какого класс можно поступить на профессию анестезиолог

Игорь Вирт

После окончания средней школы.

Julia Belyakova

Это врач с высшим образованием. Так-что после 11 в институт.

Алексей Аверкин

Ну привет. 0_0 Анестезиолог это врач. Нужно закончить 11 классов на хорошо и отлично. Затем поступить в Медицинский Институт (академию) , закончить её на хорошо и отлично. А после, поработав врачом общей практики, можно будет пройти подготовку на анестезиолога.

Ольга Бурденкова

Закончить 11 классов, поступить в медицинскую академию и заниматься там в кружке по анестезиологии-реанимации - тогда есть возможность получить специализацию сразу после института - в интернатуре. Или ухитриться получить запрос на подготовку анестезиолога из какой-нибудь больницы, тогда департамент здравоохранения по месту Вашего жительства оплатит эту специализацию.