Кирилл

В Беларуси выпустил носки, на которых нанесена символика ЧМ, который пройдет в Минске в 2014 году, это нормально?

Ev
Evgeshabright

Вполне нормально!
Реклама -двигатель ТОРГОВЛИ; -))

Кристина Мандаринчик

Готовь сани летом:)

Yaroslav Anurkin

,а что нетак?

Инесса Ибрагимова

Нормально. Ждём выпуска трусов и зубных щёток с аналогичными эмблемами!))

Анастасия Головина

Запретили бумагу-запретят и носки.... согласовывать надо с федерацией и иже....

Ольга Семенова

Указы президента страны не обсуждаются))

Алексей С.

Нормально. В свое время рисунки группы "АББА" куда только не наносили! На носки и на ТРУСЫ! Ни кто из них не "ВОЗМУЩАЛСЯ"! (Прибыль же приносит!!! ) Да и сейчас встретить американский флаг на трусах и лифчиках на пляже в МАЙАМИ-не редкость! Ни кто в тюрьму за это не ПОВОЛОКЕТ!!

Дмитрий Иовенко

конечно, нормально.. . я ношу носки с символикой Зенита, купленные в Питере

Анатолий Галкин

Конечно нормально. Неплохо даже получилось.

Анастасия Колупанова

У нас детские ползунки, пинетки, рукавички, чепчики, ясельные костюмчики и пр с эмблемой ХК Трактор можно купить

Ирина Попова

Очень даже норм! Я бы даже купила... (может быть)