Александр Денисов

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли поставят запрет на въезд иностранцу на границе с РФ, если у него непогашенная судим

Будьте добры. помогите, может кто то сталкивался, мой гражданский муж гражданин Аз-на, отбывал наказание на территории РФ, освобожден по УДО, Сейчас на Родине. Пропустят ли его на границе обратно или обязательно выдворение из страны. Освобожден за примерное поведение, выезжал спокойно, штамп с депортацией не ставили, никаких предупреждений не делалось. Заранее спасибо за ответ. Ирина.

Ru
Ruslan

могут не выпустить из Аз-на, если судимость не погашена

S[
Sal1M [Хроники]

Не выпустят из Азербайджана.