Кирилл

здравствуйте! подскажите пожайлуста у меня ауди а4 1999г хочу поменять штатную магнитолу 1 din на 2 din есть ли рамки

Ки
Киряхинсон

Зарегистрируйтесь на сайте клуба любителей Ауди А-4:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось и скопируйте в адресную строку)
пройдите процедуру регистрации и задайте вопрос там на форуме. Получите самый верный ответ.

Алексей Аверкин

во первых в наше время все возможно, было бы чем оплатить, во- вторых ValtoBar прав. В - третьих

Princessochk

Посмотри в этом интернет магазине
www.statlux.ru
И рамка не потребуется.