Та
Татьяна

Я открыла ИП по патенту. Теперь 2 месяца нет возможности выходить на работу с 8 утра и до 6 вечер

Я открыла ИП по патенту. Теперь 2 месяца нет возможности выходить на работу с 8 утра и до 6 вечера. могу только с обеда. Говорят это грозит большими штрафами. Правда ли это?

Александр Рябов

ИП - сам себе хозяин, не можете или не хотите - не работайте)

На
Надежда

никого не волнует сколько вы работаете
никого не волнует сколько вы зарабатывете
можете вообще не работать-просто платить 2700 руб в месяц в ПФ+стоимость петента.. .

Василий Седов

вряд ли у вас есть персональный инспектор с секундомером)) )
вы главное где не надо не признавайтесь)))