Ли
Литвинов

..скажите пожалуйста.. что ждет в феврале и марте меня.. в работе и любви. спасибо.)

ольга 33г рак.

Ольга Трущенко

В феврале и марте у вас всё будет благополучно и в работе и в любви.

Татьяна Николаева

Данный период благоприятен для вас, однако, не сорите деньгами и не растрачивайте себя по мелочам. Сконцентрируйте волю и внимание на тех желаниях, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Не отвлекайтесь от своей главной цели!