Екатерина Виряскина

будем ли мы вместе с этим мужчиной?

Наталья Петрова

Скорее всего нет.
Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе. Робость. Опасность. Невежество. Наглость. Неспособность справиться с чем-либо. Несчастье. Подверженность страхам. Беспокойство. Бунтарство.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Может быть, кто-то провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно доверять своей внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть чувство вины, свои сомнения и страхи. Карта Сила в перевёрнутом положении может означать усталость, физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам необходимо лучше заботиться о своём здоровье. Возможно, в данный период вы общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти на пролом, ибо слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению) .

Аленушка Науменко

все у вас хорошо вижу влюбленность со стороны его и твоей
считает нашел ту едиственную в вашем лице
он тот самый мужчина
но боится предпринемать что то.. ты ждешь какого то шага от него идавишь на него. . а он из-за этого замыкаеться
хлопоты приносишь ему.
но с темнеменее вижу что брак сним будет ..
вместе где то торжествовать будете. .
а вот ты очень беспокоишься. . не счет его. .
и горда очень.. думаешь что дургая у него есть
а напрастно
и не конфликтуй с ним...

Ruslan Silin

есть чувства, но он между двух женщин идет