Екатерина Черепашкина

Как затащить парня моей мечты в постель?

Мне 18, люблю его уже 3 год. И не могу без него он знает что я его люблю и хочу, но он меня не любит. Доучиваюсь последний год в школе. Однин раз в субботу брала куртку в гардеробе, жду пока мой номерок возьмут. А там толпа, а он мне сначало лазером в жопу посетил, потом мой хвостик теребил. А потом специально подошол и прихался ко мне сзади. Что это значит? Подскажите? Как затащить этого парня в постель? Очень он мне нужен и очень я его хочу. Как с ним переспать? ? Рассчитываю на завтра.

Дима

Скажи письмено что пусть ищет хороший местечко. И поскорей. Секс хочу скажи.

Екатерина Шальнова

Затащить мужчину в постель можно, вот только с какой целью?
Если у женщин, в большинстве своем, первая психологическая потребность — романтика, то у мужчин — секс! А это означает, что если вы ему нравитесь (привлекаете, интригуете, вообще хоть как-то с ним взаимодействуете) , то он уже согласен на секс с вами. Чем прямолинейнее вы показываете свою готовность, тем больше у вас шансов затащить мужчину в постель, или, точнее привлечь его внимание к себе. Причем шанс растет экспоненциально, и приближается к 100% для варианта фразы "я тебя хочу" 🙂