Ан
Анна

Какой самый норм антивирусник. кроме касперского и др веб.

Андрей

Я пользовалась всеми антивирусниками. И для меня самый хороший это АВАСТ...

Алексей Богдюн

кроме каспера нормальных не знаю, да наверное и нет

Ggggggg

касперский интернет секюрити но только если у тебя хотябы 4 гб оперативы сли меньше то однозначно доктор веб! бесплатных антивирусов не существует ты платишь деньги за то чтоб ребята из компании сидели и делали обновления круглые сутки которые защитят твой комп!!!!

Маргорита Вайнер

присоединюсь ко многим - AVAST

Иван Емельянов

У меня стоит АВАСТ, не жалуюсь

Да
Дарья

Виндоусовский встроенный)) ) 9 лет с компом дружу неразу пока неодного вируса нецыплял))

Юлия Тищенко

Для России только Касперский и доктор Веб
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
АВАСТ это не антивирус.... это херь полная.. .
НОД хорош но не для нашего региона.. .
Трайдент друшлаг... .
неплох как антивирус Microsoft Essential но к нему нужно ставить отдельно файрволл например Outpost тогда ништяк будет... .
MacAfee тоже может где и хорош но только не у нас

Юлия Ха

бесплатный Аваст+ родной Брандмауер + Spyboot SD
И придётся удивляться, что у кого-то какие-то проблемы с вирусами

Настюшка Юрина

Раньше пользовался Касперским, но понял что это лажа (по крайне мере это моё мнение)
Перешёл на NOD..Вот он нормальный. Сейчас уже как год сижу на MacAfee. Мне нравится 🙂 Тоже достаточно хороший антивирус..

Альфия

бери авг с ускорителем видео ...класен у меня авг и аваст вместе стоят норм..