Дмитрий Сиротин

Скольки ватный бп нужно и будет ли работать

Вот у меня мат плата gigabayte ga m56s s3Видеокарта 8600gt Процессор amd phenom II x4 945Подойдет ли 450w блок питания и пойдет ли проц под мать, знаю что сокеты ам3 пойдет под ам2 хочу узнать будет ли работать

Таня

проц пойдёт с тепловой мощностью 95W(там их два есть 95 и 125W) и нужно будет биос обновить до F6H а БП на 450W хватит

Марина Негожина

проц не будетна полнуюю работать! сам эксперементировал

Сергей Клишин

450 Вт для такой сборки более чем достаточно.

Илья Кутепов

На блоке питания иногда враньё написано. У меня сейчас amd 64x2+gt240+все pci слоты заняты+3 винта+привод, на блоке питания надпись 250 wt max. А под шкафом валяется 400 вт блок, который всю эту петрушку не заводит.

Оля Ли

400 в хватит