Александр Омельченко

Аккаунт в Origin для Battlefield-3

В BF-3 поднялся до максимального уровня, открыл абсолютно все, сейчас даже лень входить в игру, потерял цель игры. решил обнулиться (у меня Премиум) , оказывается там не сбрасываются достижения и звание, там почти бесполезные данные обо мне сбрасываются в статистике и не более. Решил завести новый аккаунт в Ориджин, ввел туда свои ключи, что в ответ мне выдал Ориджин, мол уже этот ключ активирован и используется, введите другой.
Сама суть вопроса, возможны ли какие нить другие варианты начать заново открывать достижения? Или может как-то возможно завести параллельно моему старому аккаунту еще один (чтоб можно было пользоваться и тем и другим при надобности) ?

Сергей Сафонов

Нет, никак.