Юльсэн Нефедова

Чем отличаются друг от друга алюминий, медь, цинк и железо друг от друга????

Ль
Львёнок

Это разные хим. элементы. В них разное количество протонов, электронов, нейтронов, разные химические и физические свойства.

Ол
Ольга

Сколько же тебе лет ???Если ты доучилась до химии, то стыдоба задавать такие вопросы. Мне 15 ти летняя внучка в мгновение назвала десяток различий между этими металлами. Да... а... а..., доучились, дожили. Не позорь Державу. Про нас и так черти что говорят.