Алина Утрисова

Мне нужно сдаваь эге, если я закончила школу в 2009 году, а поступить в вуз хочу сейчас?!

Вернее не в 2009 году а закончила в 2007

Татьяна Жаркова

НЕТ, Вам ЕГЭ сдавать не обязательно - на ваш выбор. Выпускникам, окончившим школу до 1 января 2009 года, то есть до вступления Единого госэкзамена в штатный режим, дается право поступать по результатам собственных вузовских испытаний, то есть не сдавая ЕГЭ.

Анас Эль Сайед

да, Вика, нужно.. . ЕГЭ действительны сейчас всего год... как и ГИА... а закончила ты в 2006!!!

Ольга Барахова

думаю да, потому что вузы сейчас принимают по егэ.

Кристина Плечко

Потому, что уродский закон о ЕГ! Результаты ЕГ-действительны в течении трех лет! Этот вопрос к уродам-депутатам!

Le
Lena

да, вроде