Влдимир

Прочитайте рассказ. В чём его особенность?

"Светает. Звонит, просыпаюсь, не встаю, натягиваю, сплю. Будит, сердится: "Опоздаешь! " Встаю, одеваюсь, умываюсь, проглатываю, запиваю, хватаю, бегу.. .

Жду, жду-не идёт. Бегу, бегу, бегу... Опаздываю. Звенит. Опоздал. Захожу. Смотрят, записывают, пробираюсь, сажусь, достаю, открываю. Вызывают. Иду, стою, молчу-не знаю ; знал — забыл. Получил, пошел, сел. Звенит Бегут, кричат, толкаются. Купил, откусил, дал откусить, проглотил. Звенит Бежим, рассаживаемся, достаем, раскладываем. Сосредотачиваемся, решаю, не могу решить, сижу, оглядываюсь, заглядываю : "Дай списать! "Списываю, ошибаюсь, перечёркиваю. Не успел решить, не успел списать. Звенит. Подписываю, сдаю. Кончились Бежим, машем, кричим.

Прибежал. Открыл, достал, подогрел, поел. Включил, сел, смотрю. Достал, прочитал, решил, начал писать. Кричат, бегают. "Забил!.. Промазал! "Бросаю писать. Бегу, кричу, забиваю. Упал, зацепился, порвал. Идут, кончили работать, зовут. Вспоминаю — вспомнил, не написал. Смотрит, говорит, спрашивает, кричит. Молчу, соплю, не отвечаю. Ем, пью, моюсь, иду спать, завёртываюсь, натягиваю, засыпаю. "
Выпишите из текста 3 глагола 2 спряжения и проведите их морфемный и морфологический разбор.

Елена Емельянова

здесь нет подлежащих