Инна Трефилова

НА складе хранилось 10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковок с апельсиновым. В КАЖДОЙ УПАКОВКЕ БЫЛО ПО 24 ПАКЕТИКА СОКА

Максим

десять умножить на двадцать четыре равно двести сорок это яблочный
семь умножит на двадцать четыре равно сто шестесят восемь это апельсиновый

Анастасия Балыбина

десять умножить на двадцать четыре равно двести сорок это яблочный
семь умножит на двадцать четыре равно сто шестесят восемь это апельсиновый