Александр Колпецов

Кто разбирается в телефонах! Помогите пожалуйста советом, хочу взять себе телефон НТС

Но не знаю какой, на windows системе не хочу, не нравится интерфейс хочется стандартный, нравится вот этот мне: Смартфон HTC One V, но в нем столько функций, я не знаю зачем мне это? хотелось бы что нибудь по-проще, но эту марку и андроид. вообщем, посоветуйте. Смартфон HTC Desire C, вот что то типа этого, но этот пишут что вообще слабенький.
Дайте совет!
Так же смотрела как вариант Samsung Ace plus

Татьяна Швайгер

Htc one x+ порадует вас своим дизайном и камерой.

Макс

НТС Desire X, SV или One S, X, X+

Лена Сергеевы

ХТЦ Уан Икс ПЛЮС

Санёк Неугамонный

HTC One V бери в нем не много функций