Петр Нагорнов

собрал мотоцикл по запчастям как его оформить в ГИБДД???

купил весь мот по запчастям как его зарегистрировать а ГИБДД?? ? на раму и двигатель документы есть но от разных людей

Ал
Алмаз

ГИБДД совершенно похрену что ты там менял. в заявлении на постановку пишешь только номер рамы, птс соответственно тоже от рамы. цвет должен соответствовать тому моту от которого рама.

Владимир Кулаков

Это не к нам, а в ГАИ с заявлением на постановку на учет идти нужно...

Eldar

Нужны документы на раму этого мотоцикла (ПТС) Если его нету, разбирай обратно, это чужой мотоцикл

Юлия Зверева

Про такие моты на автору пишут нерастаможенные))) ) а коли с доками все гуд, то нужег птс и договор куплли ппродажи и все!