Юльсэн Нефедова

подскажите что меня ждет на любовном фронте в этом году???? 7

Юрий Царенков

Вам выпала карта Туз Кубков в правильном положении: Новая любовь. Эмоциональное обновление. Наплыв новых чувств. Сила стихии Воды. Сила воображения. Любовь. Счастье. Дружба. Доброта. Мир. Начало нового проекта. Искусство. Поэзия. Радость. Экстаз. Изобилие. Первые волнения любви. Нежные чувства. Влюблённость. Новые отношения или возобновление старых. Сострадание. Общественная жизнь. Партнёрство. Позитивный результат отношений. Здоровье. Роман. Брак. Любящий союз. Плодовитость. Беременность. Рождение ребёнка. Материнство. Помолвка. Подарок. Платоническая любовь. Неординарные способности.
Ситуация и совет: Туз Кубков указывает на новые начинания в вашей эмоциональной жизни. Возможно, у вас завяжутся новые отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Скоро к вам придут любовь и счастье. Туз Кубков – это всегда начало, в частности в делах сердечных.